Dinara Amanova

у меня такая проблема " купил новую мышь a4tech самую простую, и когда я подключаю к ноутбуку ОНА НАЧИНАЙ ПРОСТО МИГАТ

" купил новую мышь a4tech самую простую, и когда я подключаю к ноутбуку ОНА НАЧИНАЙ ПРОСТО МИГАТ и не пишет что подключено какое либо устройство с мышкой все в порядке, вот Sven когда я подключил она зароботала но как только я начинаю её двигать так она моментально отключаеться " ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Gad Hax-Hax

Выкинуть

Анфиса Затонская

Для одной мыши нужны драйверы, а для другой нет!