Марина Череватая

Такая проблема. Включаю ноутбук (новый, ему всего месяц) , начинает как обычно загружаться. Ну, как всегда выходит заста

Включаю ноутбук (новый, ему всего месяц) , начинает как обычно загружаться. Ну, как всегда выходит заставка Windows, и вот как раз после этого он перестает загружаться. То есть экран стоит черный (темно- синий) , все работает клава реагирует и звук кулера слышен.

Сергей

Попробуйте при включении зажать F8, откроется выбор вариантов загрузки - выберите "Загрузка последней удачной конфигурации". Если сбой не глобальный - всё исправится! ! Если что-то серьёзное - потребуется восстановление с установочного диска Вин.
PS А новый/не новый - мало чего значит. Сам видел, как Блондинка случайно запарола Винду за 4 минуты прямо в магазине ;)) Причём так, что пришлось форматЦэ и переустанавливать;)