Евгения Бойченко

Не могу зайти в контакт, надо отправить смс, что б пришел код, для разморозки, а когда ко мне на страничку заходять не

показывает что меня заморозили. Как вернуть контакт? и когда отправляю смс, оно не отправляется, хотя у меня на счету 50 рублей

Anton Mironov

Да каких 50 рублей разморозка бесплатна ты вводишь телефон тебе приходит код ты его вводишь и все. Это бесплатно нафиг деньги? значит телефон неправильно вводишь!!!!

Андрей Киреев

забей) пришла весна иди гуляй)

Алла Пылаева

ничего не отправлять, это лохотрон! будут постоянно снимать денюжку, вот и всё 🙂.
лечить это с AVZ 4.39, ессно надо скачать, обновить и просканить.
теперь о лечении.
в утилите файл, восстановление системы, очистка файла Hosts (13), выполнить и перегрузиться. вот и всё 🙂