Ирина Паршина

как снять температуру без аптеки?

аптеки нет рядом. температура держится 4 день пила что то подобное колдрексу 2 дня через каждые 3 часа нет эффекта!
до аптеки надо ехать а от простуды или гриппа нет ни чего из таблеток. завтра на работу.
надо хоть температуру снять.
есть мед пью горячее часто немного потею но темп. держится на 37.2 видимо не просто простуда.

Марина Юдина

Температура у вас субфибрильная, а это значит, что вы пили препараты для снижени, а инфекция не перегорела и есть воспалительный процесс в организме.

Не советую завтра идти на работу. Возможны осложнения.

Нельзя темп. до 38*С снижать, когда болеешь, надо лежать в постели и только контролировать её, чтобы не поднималась выше.

Загнали болезнь внутрь и такую температуру вы не снизите пока не устраните воспалительный очаг.

Юлия Алимханова

парацетамола дома тоже нету?

Татьяна Очищалкина

если у вас высокая температура, колдрекс не поможет, у мня тоже самое было, это скорей всего грипп. Выпейте малины, хорошо пропотейте. Если будет высокая температура держаться то выпейте парацетамол две таблетки

Алёна Андрющенко

Разведите уксус с водой и натерите этим подмышки руки и лоб.

Елена Лагуткина

Если колдрекс не помог -а он состоит из парацетомола. Знач только антибиотики. -Амоксициллин -
37.2 это не температура и на ногах можно переходить. Но антибиотики пей по любому. тут мёдом не вылечить если колдрех не помогает.