Алексей Лыженко

Сколько лет актёр Вячеслав Невинный болел сахарным диабетом?

Лилия Бахитова

А это имеет какое-то значение для вас? Предполагаю, что суть вопроса в том, сколько он болел до момента ампутации ног. Дело не в стаже диабета, а в компенсации заболевания или ее отсутствии. Знаю бабушку 82 лет, болеющую с 40 лет, и пока ...ну не как молоденькая скачет, но ничего. И знала молодую женщину, умершею всего после 10-летнего стажа болезни.
Так что.. . У каждого свое течение болезни.