Сергей Алексеенцев

Какие антибиотики Лудше?

Всем привет, ребенку 11месяцев 3 дня температура почти 40 приезжала 4наряда скорой не могут поставить диагнос нурофен не помогает обтираю водкой могу сбить до 38 6 позвонила своему врачу она сказала сесть на антибиотики но я не знаю какие Лудше в таком возрасте, подскажите?

Алла Шклярук

Врача педиатра на дом нужно вызывать а не скорую.

Anton Mironov

Не знаю кто неуч в вашем случае, скорая, ваш врач или вы сами. Как можно сажать ребенка на антибиотики не обследовав его. Фигней не занимайтесь а вызовите врача на дом, если скорая не хочет лечить, хотя она и не должна лечить.

Эля Гончарова

звоните своему педиатру и настаивайте чтобы приехал
заодно можете позвонить в регистратуру и вызвать врача. При этом идут записи, что вы вызвали врача. И он должен быть у вас.
А ещё - яне знаю как у вас, но у нас есть неотложная помощь при поликлинике. Т. е. опять же звоните в регистратуру и говорите что вам нужна неотложка. В этот же день приезжает дежурный педиатр, который помощь не оказывает (как скорая) , но осматривает ребенка и назначает лечение.

Юлия Тимофеева

а кто из вас 3-х полный идиот? врачи скорой, вы или ваш врач? вам необходима госпитализация и обсуждать тут нечего.

Евгений Миронов

в таком возрасте естественно натуральные. не настаиваю посмотрите по ссылке, а также кора муравьиного дерева
и конечно в госпетализировать

Миша Маликов

Полную ерунду пишите, уж извините возмущена, что значит "какие лучше", те, которые чётко назначил педиатр. Вызывайте его на дом. Ребёнок маленький и такое отношение к нему.