Оксана Соломатина

Проверьте отрывок сочинения на английском, пжл. Исправьте присутствующие ошибки.

Переведено с:
Общение с умными, развитыми в разных направлениях людьми доставляет мне удовольствие. Это общение, без сомнений, помогает разрешить множество важных жизненных вопросов и узнать большое количество полезных вещей. Мне нравится узнавать новое, постигать законы мира и открывать его тайны. Без интеллектуального труда жизнь становится скучной. Успехи в обучении радуют и поддерживают стремление к продолжению этого процесса. Я получаю множество приятных моментов, занимаясь своим хобби. Оно является отличным депрессантом, точно так же как и чтение классической литературы. Действительно хорошая книга лечит душу и я не раз убеждалась в этом на собственном опыте.

Мне довольно непросто представить ситуацию, способную довести меня до отчаяния. Возможно, это состояние способна вызвать потеря чего-то очень важного и значимого в моей жизни. Любую потерю можно восполнить. Например, посредством делания добрых дел и помощи нуждающимся. Благодаря этим действиям появится чувство своей важности и полезности обществу.

Достижение полного счастья, удовлетворения своим собственным состоянием возможно. Но оно не может длиться вечно. Когда-то непременно возникают затруднительные ситуации, лишь разрешив которые можно снова почувствовать себя счастливым.

Communication with intelligent, developed in different directions people gives me pleasure. The contact help solving a lot of important vital questions and learn many of useful things. I like to get to know new facts, comprehend rules of the world and open its secrets. Life become boring without intellectual work. Successes in studying make happy and support the desire to continue this process. I get a big pleasure, engaging a hobby. It is perfect antidepressant as well as reading of classical literature. Really good book treats the soul and I make sure of that in my own experience many times.

I hardly imagine the situation, which can lead me to desperate. Maybe, this state can be roused by loss of something important and significant in my life. Any waste is made up. For example, you may do kind affairs and help needy people. Thanks to this activities sense of amount and utility to society appear.

Complete happiness and satisfaction of own existence is possible. But it can’t last eternally. A day will come when you will face the obstacles that you will have to overcome in order to find happiness again.

Виталик Львов

Complete happiness and satisfaction with your present state of mind is feasible but it cannot last forever. Once, you will face problems to solve in order to feel happy again.