Карим Ниязов

Вы могли бы при жизни свое имя извалять в грязи, как это сделал Золотухин?

Александр Давыдов

Вас тут сейчас заклюют .Просто вопрос неправильно сфомулирован Я вот тоже не представляю ситуацию- на похоронах ОБЕ жены будут присутствовать или как? Трагикомедия...

Максим Нееми

Не надо. О покойниках хорошо или ничего. Так христианская заповедь говорит - до сороковин.

Ольга Тишина

Любое ничтожество пытается возвыситься, хуля известных людей ;(((

Аннет К

Святых-то нет, все мы люди.

Жора

А мне это и не надо. Золотухин известен только тем, что он был другом Высоцкого.

Ёжик Колючий

"Если бы мы хоть немного догадывались о своём ничтожестве, у нас исчез бы импульс демонстрировать своё превосходство другим. (Гурджиев)

Александр Мизерник

я бы не хотела иметь ьакую славу как он

Иван Ветров

"Ай, Моська! Знать она сильна, что лает на слона! " - И. А. Крылов. От себя скажу, что обязательно найдётся ПОГАНЬ, готовая всех очернить и обгадить.