Dmitry

Что было 21.12.2012. Я просто не в курсе. А. Р. Бородач.

Руслан

ничего!
можешь вылазить из бункера

На
Наталья

Да очередной "Конец Света" был, просто Света, они писали с маленькой буквы, вот и не сработало =)) Очередной пиар ход у экономистов, понимаешь, керосиновые лампы и свечки на складах тоннами завалялись, сахар залежался, мука, да бункеры никто не покупает, вот и объявили очередной Конец .

Кристинка

У меня редуктор на среднем мосте полетел.. . Мля.. . 3 дня с ним возился...

Ruslan

Как что? День рождения Вождя Всех времён и народов, И. В. Сталина!!!.

Андрей

что будет 1.04.2013?

Алена

Подготовка к новому году

Дм
Дмитрий

не состоявшийся конец света

Оксана

Определение процента умственно отсталого населения.

Витаминка

облом для предсказчиков конца света

Ан
Аня

дык акромя пурги по тв нечегось ине було а шариковы надеялись и ждали енотй самой армогедон пурги