Светлана Щевелёва

Никто ,никогда,за эту власть не голосовал.А она существует.ВОСЬМОЁ чудо (бля*ь) света,не менее.И деньги ВСЕ любят.Да?

Юлия Астахова

Только за себя могу сказать - я НИКОГДА не голосовал за Путина.
Потому, что знал, к чему приведет страну власть недоучки из охранки.
Мой бизнес впрямую зависит от благосостояния народа. А последние лет пять - шесть, реальные (и большие) бабки только у чиновников, ментов и братвы.

Вася Пупкина

Я, например, не знаю никого, кто был бы против существующей власти. Все, абсолютно все, поголовно, кого знаю я, голосовали либо за Путина (95%), либо просто не попали на выборы. Так что, смею вас заверить, что практически 100% населения голосовали за Путина и ЕР.

Александра Злобина

Как перестанем здесь пустословить и тогда пиз... ц придёт этой ёбнутой власти ))) БОГОРОДИЦА ПРОГОНИ ПУТИНА !!!

Письменная Елена

я не голосовал, но знаю стоню людей голосовавших за эту власть. удивляет инфантелизм твой.. . не голосовал и з0-начит никто не голосовал.. . ты идиот?

Эннка Сианка

+++++++10! Точное чудо....

Ильдарик Гумаров

так у нас, вернее, во всем бывшем совке, такая традиция, нахрена эти цирки с голосованием, передавали бы прямо.

Сергей Резанов

Ничто не вечно. Эту власть ждёт политический крах.

Vip Александр

Деньги любят. Даже подвыпившие комнатные революционеры.

Юля Кременева-Лебедева

кто за него голосовал? его капк избрал ельцин, так по любому и пропихивает.

Elena Elena

"Все" - это конкретно вы?... Почти все, кого я знаю, голосовали за Путина. И бросьте ерунду ерундить: Запад настолько не хотел, чтобы президентом стал Путин... и столько было наблюдающих, что если бы было, к чему прикопаться, -прикопались бы..

Ни
Никита

Голосовал за Путина только потому чтобы жидовские твари эльцинского разлива и такие жидомутанты и пидары шабесгойские как ты не дорвались до власти

Анатолий Милкин

100%+++++
Не знаю ни одного человека, кто голосовал-ЗА!!!!