Светик=) Коякова

Как Вы считаете, если бы Березовский получил 300млн., как пытаются внушить, он бы полез в петлю?

И вообще, много ли найдется желающих с такими деньжищами вешаться? Англичане его обобрали дочиста, а потом грохнули, чтоб не возникал. Следом пойдет его охранник? ( вне зависимости, участвовал он в убийстве или нет)

Вл
Владимир

Его черт туда заволок- а не деньги. Чертом был с ним и ушел в обнимку

Кристина

Молодцы англичане, так и надо.

Александр

Не смешите. ББ близок к разорению и при этом держит целый отряд телохранителей. Он что дурак? Человек, приведший во власть Путина, финансировавший и покрывавший его, не спроста обвиненный в государственном заговоре. Он мог бы легко и спокойно со своими деньгами сидеть в России как туповатый Абрамович или "святой" Ходорковский. Если уж он связался с чертом, то давайте уже честно назовем имя этого черта!

Илья

Березовский и не в такие переделки попадал! Спецслужбы могли постараться с удавкой! Второй вариант, душевная депрессия, ему всё-таки под 70! Рядом никого нет, жены обворовывают, привык к роскоши, а тут и с лавухой напряг. Да прочитайте о нем в Википедии, много зла он принес людям - наверное, совесть замучила! Обмануть можно любого, а себя не обманешь! Что он создал? Оффшоры, инструменты для отмывки денег. Ничего, только рушил, обанкрачивал, обворовывал. А тут пришел момент анализа итогов жизни, вот его совесть и могла его заставить в петлю залезть! Хотя, повторюсь, спецслужбы России, Франции, Швейцарии, Бразилии на него зуб точили.

Дмитрий

от радости милок, от радости - стать в односчастье нищим, и вдруг 300 миллионов

Денис

Вряд ли, он был слишком жаден до денег, кроме долгов там вряд ли что осталось ((