Александра Леонтьева

в какой инстанции можно получить информацию о том, является человек собственником чего-либо

Когда человек этот был малолетним, его родителям на семью дали 2 квартиры, потом, родители квартиры приватизировали, после 94, но человек не знает, был ли он включен в состав собственников и если был, то в какой именно квартире из двух. . и по закону, его должны были включить в приватизацию. если он не включен, это можно оспорить в суде. Интересует в какой инстанции можно получить информацию о том, является ли этот человек собственником чего-либо? ни в одном из этих помещений человек не прописан.

Саша Кириенко

росреестр....

Евгений

департамент жилищной политики.

Галина Ярмоленко

Обратитесь в БТИ.