Петр Носов

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли в мультиварке polaris pmc 0506ad использовать рецепты от других мультиварок?

Ан
Анна

Конечно можно я так 100 раз делала она не испортилась! Современная техника всё приготовит! Не волнуйся 100% ничего не будет!

Наталья

Да. Во многих мультиварках очень похожие программы.

Юлия Троянова

они все, в принципе, однотипные

Рахима Достамбаева

Разумеется. Я вообще инструкцией и книгой рецептов пользовалась только на стадии освоения. Теперь импровизирую, кладу всё "на глаз", и все пропорции интуитивно! Всё прекрасно получается! Так что думаю, строгих рецептов "по моделям" нет, принцип у всех один.