Андрей Румянцев

Чем можно почистить трубку для отсасывания соплей?

Друзья, трубочка внутри почернела, водой не отмывается. Кто то знает способ? Заранее спасибо.

Славутинский Виктор

Если почернела- то может это грибок? А он никак не отмывается. Он внутрь материала проникает. Это очень опасно.

Анастасия Сидельская

Почернела - это не есть хорошо. А как до этого мыли то его? У нас вот аспиратор Носфрида-моется он легко и даже кипятить можно, так что о почернении там и речи нет. Может стоит новую трубочку купить.