Дарья Грачева

Гинеколг не обращая внимание на узи и срок по последним месячным отправляет в декрет по 1й явке, которую писала наугад!

Специально написала меньше на месяц, и теперь отправляет в декрет в 34 недели!
Действительно ли гинеколог имеет право отправлять по первой явке? И как они считают на первой явке сколько недель? По последним месячным? Тогда тут явная ошибка, которую моя врач признавать не хочет!

Сергей Тихонов

ну сходите к главврачу, вообще в каждом медучереждении должен быть телефон доверия куда надо сообщать о нарушениях в работе,