Игорь Пашковский

что вы знаете о манюскрипте Войнича? почему Войнича? он же древний

Рукопись Войнича

Наталья Дейниченко

У меня он есть.. . Уилфрид Майкл Войнич приобрёл этот манускрипт и долгое время прилагал усилия к его расшифровке.. . Удивительная. таинственная книга...

Аня Юрченко

ничего такого, чего нет в Вике. Вы ожидаете, что тут есть кто-то кто втайне еще какие-то анализы делал?

ну не древний, 15-й век.

Наталья

О "манюскрипте", говоришь? Боюсь, о сём предмете древнего Войнича никто ничего не знает.

Kristina

Он его приобрел, по имени владельца и назвали

Анастасия Кислова

Сейчас манускрипт собираются клонировать, так что можно получить точную копию прямо в руки) вот тут подробней http://thekirill.ru/точную-копию-загадочного-манускрипт/