Ро
Ромка

Почему мама порывается платить за мою квартиру и интернет. Она что не понимает, что мой муж может обидеться? Увидела

квитанцию и в сумочку к себе положить захотела.

Andrey Andrey

Ей очень хочется быть вам полезной, хоть как-то участвовать в вашей жизни (вероятно вы стараетесь полностью дистанцироваться от неё).

4Yngyz Tumaev

Ой, и не говорите! Прям смертельная обида была бы...

Ks

может муж не нравится, может помочь хочет

Ви
Виталий

Мама хочет помочь, а мужу совсем не обязательно об этом знать, это Ваши с мамой отношения, она старается быть причастной к Вашей жизни и ничего плохого здесь нет.