Александр

Какой шалавой надо быть живя в аравии и гульнуть, зная что за это камни?

по моему наши проститутки и шлюхи дети перед такой
какой надо иметь извороченный мозг что бы нарушить то за что смерть?

Виталий Красилов

Вы знаете.. . скорей всего такие жесткие меры были придуманы тамошними мужиками исходя из понимания характера тамошних баб.

Олег Хмелёв

Такой женщине надо поставить памятник, как принесшей себя в жертву во имя любви. Лишь не многие способны на такие сильные чувства.

Олег Мартынов

не судите и не судим будете.... есть еще понятие любви, страсти... ради которой и жизни не жалко.... и камни не страшны.... есть просто чувства независимо от места проживания

Василий Семиков

Область действий тела определяется головой, голова управляется малоизученными психическими процессами, а вот забивание камнями - это ОСОЗНАННОЕ действие диких людей - которые неизбежно, рано или позже попадут "под камни".

«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить».

Юрий Николаев

У всех свои жизненные обстоятельства.
К примеру, вдова, дома дети жрать хотят, а денег нету - хоть на паперть иди.
И идут.
Потому как детей накормит важнее, пусть даже и такой ценой.

Eduardu Pueero

дурное дело не хитрое, много ума не надо

Анна Крылова

Собой каждый должен распоряжаться сам, а такие порядки, что женщину за интимную связь забивают камнями, отвратительны. Это худшая форма рабства. хуже чем рабство. Подлость и мерзость.

И не нужно никого определять шалавами. Каждый может судить лишь себя. Никто никому не обязан какой либо верностью. Тем более чувства от рассудка не зависят и способны управлять человеком не меньше чем тот. А бывает и больше, во всяком случае рассудку вопреки. Осуждать чьи то чувства просто ханжество вот и все.

Андрей Додонов

Наверно таким способом хотела уйти из жизни, бывают же и такие самоубийцы, хотя и редкость.