Игорь Тофан

Камни, вода, небо живые?

Иришка Круглова

Нет.. Они так и называются "неживая природа" ...

Таня Гусарова

да живые! мертвая только совесть у правительства!

Ри
Рита

природа она вся живая
как могли появиться мы безмозглые ответчики из неживой природы777

Dashdizzles

Смотря что считать признаком жизни!

10 Бесславие измыслил ты для твоего дома, истребляя многие народы, и согрешил против души твоей.
11 Камни из стен возопиют и перекладины из дерева будут отвечать им:
12 "горе строящему город на крови и созидающему крепости неправдою! "
(Авв. 2:10-12)

И, когда Он ехал, постилали одежды свои по дороге. А когда Он приблизился к спуску с горы Елеонской, все множество учеников начало в радости велегласно славить Бога за все чудеса, какие видели они, говоря: благословен Царь, грядущий во имя Господне! мир на небесах и слава в вышних! И некоторые фарисеи из среды народа сказали Ему: Учитель! запрети ученикам Твоим.
Но Он сказал им в ответ: сказываю вам, что если они умолкнут, то камни возопиют.