Alena Табачникова

Это нормально? Ни во что не верю, живу реальностью и знаю, то что 98% всего зависит от меня, а 2 % как повезет.

Анастасия Зеленцова

это нормально для 98% людей на земле, и ненормально для 2%

Светланка Гончаренко

Смотря что считать нормой.

Сергей Коробко

Счастливчик понял смысл жизни!

Ни
Нина

конечно нормально.

Лидия Никольская

если интересуешься здешними мнениями, то уже ненормально)

Андрей Решетников

Купите хоть какие-нибудь очки! Срочно! В яму угодите сослепу!

С:
Сергей :р

А вот мне всегда хотелось спросить у такого человека: в чем Ваш смысл жизни, и что будет после смерти (Ваше мнение)?

Сергей Нечепоренко

И чо. Я также думаю.

Любашка Кислякова

Серьезно, от тебя?

Св
Светлана

Человек - предполагает, Бог - располагает! Но, Пахать - НАДО !!!

Елена Климова

это нормально только для тебя и только пока жареный петух в жопу не клюнул .