Наталия Стельмашенко

Выплата мор. и мат. вреда потерпевшей до суда.

Означает ли это признание вины подсудимого? Если подозреваемый не признаёт себя виновным.

А Чутанов

по факту-естесвенно если совершено преступление, ибо зачем заглаживать причиненный ущерб если человек не совершал преступления
кроме случаев например с ДТП-когда последствия наступили в следствии непреодолимой силы-но фактически человек управлял автомобилем
или скажем крайней необходимости-фактически некоторый ущерб имеет место и хоть действия непреступны но ущерб имеет смысл возместить