Татьяна Афанасьева

В чем отличие в регпалате гкн от егрп и с чем его едят???

А"
Андрей ""

а что это такое))))

Cf
Cfif

ГКН- государственный кадастр недвижимости.
ЕГРП- единый государственный реестр прав.
Что такое регпалата-не знаю. Есть Росреестр который ведет кадастровый учет недвижимости и реестр прав на такую недвижимость. Как понимаю в ГКН содержится информация о существующих объектах недвижимости. В ЕГРП-информация о правах в отношении недвижимости.

Анастасия

гкн - государственный кадастр недвижимости - кадастровый учет любого недвижимого имущества на территории РФ с присвоением этому имуществу единственного уникального кадастрового номера
егрп - единый государственный реестр прав - сведения о правообладателе недвижимого имущества

Ольга Быканова

Прочитайте эту статью тут все подробно написано в чем их отличия http://online-resource.ru/chem-otlichayutsya-egrp-i-gkn/ , мне кажется сможет понять абсолютно любой!