Константин Половинчиков

Что конкретно делать?

В субботу 30.03.2013 с сахалина выслали денежный перевод на лечение ребенка с оплатой услуги "форсаж" . Через пару часов можно получать, но на почте в ростове по улице урожайной неработает интернет (как всегда). Книги жалоб нет, подсунули какую-то древнюю, за деньгами сказали только в понедельник после четырех и то неконкретно. КТО должен вернуть деньги за "форсаж" и как, и что делать?

В субботу 30.03.2013 в 12.00 по московскому времени с сахалина выслали денежный перевод на лечение ребенка с оплатой услуги "форсаж" . Через пару часов можно получать, но на почте в ростове по улице урожайной неработает интернет (как всегда). Книги жалоб нет, подсунули какую-то древнюю, за деньгами сказали только в понедельник после четырех и то неконкретно. КТО должен вернуть деньги за "форсаж" и как, и что делать?

Ayax

переводы в выходные не проходят. в понедельник тебе придет телеграмма и снимешь деньги