Александра Терюшкова

беда со сцеплением, помогите ребятки!

завожу машину ставлю на скорость отпускаю сцепление а она не едет, и к тому же педаль сцепления стало очеь легко нажиматься, а вчера только было всё хорошо имашина ехала и педаль сцепления как надо нажималась а сегодня что то случилось, может ли быть причина в рабочем цилиндре сцепления просто тоам у меня пружины всу по палам сломались сегодня заметил?

передача очень хорошо включается машина ваз 7 модели

Юл
Юлия

Скорее всего корзине "капец".

Natali Notka

Какая машина то? Может рабочий цилиндр полетел, может шток рабочего цилиндра потерял. Или шланг лопнул.

И*
Иван ****

а передача то включаеться или нет?

Андрей Зайцев

Либо снесло оба феродо на диске сцепления, либо заклинил поршенёк на рабочем цилиндре ( не вернулся назад ) !

Ekaterina Puryasova

Снимай сцепление и смотри скорей всего оборвало диск фередо.