Анна Куляба

Подскажите примерную стоимость 3-х комнотной квартиры в ПГТ (7 этаж не угловая до города 20мин)

Марина Бакулина

примерно, 4млн. руб.... или 20тыс....

Алена Буцева

смотря в какой области РОССИИ. цены разные.

Георгий Иванов

Трешка, у нас: втор жилье, не элитное от 2 000 000 до 3 500 000, в крутых домах от 5 000 000 и выше, цены - http://kavminvody.irr.ru/real-estate/apartments-sale/kislovodsk-gorod/search/rooms=3/currency=RUR/

Сладкая Девочка

миллион - полюс минус 50 тыс. В поселках городского типа недорого. Мы за 500 нашли квартиру с удобствами и участком.