Оля Вершинина

Приснился браслет, он четверной, ну кольца 4 вместе скреплены, зелёный, я надела его на запястье, он оказался тяжёлым.

Сначала когда я его взяла, я подумала что это кольцо (не знаю почему я так подумала) , стала пытаться надеть на палец, но поняла что для кольца оно большое, потом стала надевать на запястье как браслет, и нормально надела, в браслете 4 кольца-браслета, на внешней стороне рисунок серебристый узорами. Но браслет был тяжёлый.

Анна

обычно к замужеству, приятной зависимости от кого то... но раз тяжёлый, думаю, не без трудностей