Дианова Ольга

Джулиан Ассанж поставил дипломатов в тупик. Почему он не защищает пусек? Почему Обама не простит его? А хочет сжечь на Э. С

Юлдуз Ганиева

Может он верующий.

Роман Пушкин

Да. . это грустно понимать. . Мадонна недавно (9.08.2012) сказала, что пришло трудное время для думающих людей..

Sahib Abidov91

Конечно, это трудно себе представить, но ему не до пусек.

Артём Николенко

он высказался по поводу Пуссек сегодня
угадай с одного раза его позицию

Юлия Чивилева

Ой, да только сегодня где-то видела инфу, что защищает. Может тем самым прощения себе выклянчивает?

Александр Косов

обама хочет использовать материалы и технику Ассанжа для шпионских целей, это как пить дать

Константин

Ассанж призвал прекратить "охоту на ведьм" и поддержал Pussy Riot.
http://www.newsru.com/world/19aug2012/frombalkony.html

Михаил Прянишников

Этого хорька скоро отправят в Штаты.