Ник

Майкл Щур раскрыл секрет почему ВВП бесится.. . дело в том что Обама поставил РФ на второе место после вируса Эболы

как угроза всему миру. А ИГИЛ на третье.
А ВВП привык быть во всем первым.. . ну и теперь бесится.
Майкл посоветовал ВВП заразиться Эболой и вступить в ИГИЛ, и тогда будет на первом.

Ну а шо не так разве?

украинский телеведущий юморист

Темкинъ Temkinn

Все так. Только кто такой Щур?

Анатолий Степовой

аа.. аха ха.. посадят его в конце концов

Ruslan Menshov

Чо щурится смуглый?
Сам из тех мест, с речки Эболы

Аида Турсуналиева

И кто такой Обама? И какое место он занимает в путинском списке опасностей миру?

Галина Ганьшина

Я таких коней с яйцами, как этот Щур, не видал ни до - ни после. Угораздило простуженному, с насморком вот этот ролик посмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=mKdX1Vwi8uM
Ржал так, что всю клавиатуру и монитор соплями облепил...