Владимир Горицин

если бы олигархи поставили Чубайса а не ВВП президентом после ЕБН (что реально планировалось) , что бы сейчас было в РФ?

Дмитрий

Ого-го... была бы полная ЕБН+я)...

Ил
Илоночка

вопрос интересный конечно, как бы Чубайса не х.. ослеи , ,он человек очень умный, и если бы дали рыжему волю то вполне возможно мы бы сейчас жили как в Эмиратах, ему не дали развернуться а к власти и деньгам пришли проходимцы
. раньше таких назвали временщиками, так что не факт что при Чубайсе мы бы жили жуже чем сейчас, склоняюсь к мысли что мы жили бы в разы лучше ,
НО !!!он бы не допустил дефолта, я просто уверен в этом ,
То что его сейчас пытаются обос ть, я лучше промолчу

Наталья Мариничева

было бы ещё хуже

На
Наталья

все то же самое, только водка не "путинкой" называлась бы.

Елена

размечтался.