Наталья Кулеш(Гаврилова)

Почему Обама не помогает родине - Африке? ВВП Питеру и друзьям помогает! Обама забыл из какого дерьма вылез ?

Письменная Елена

Не он вылез, а его предки. Это как понаехвшие в Москву из деревень, забывают со временем откуда их предки родом

Дмитрий Голубев

Обама просто сменил дерьмо

Наталья *****

Он не на столько богат, а за счет гос-ва как в РФ у него не прокатит, большой срок дадут

Настя

Обама - белый. Он спецом красится. И Шаббат он соблюдает. Вот и пойми его.