Юлия

почему многие забыли своих усопших родственников? почему им не помогаете?

Многие люди забыли своих усопших родственников. а ведь им нужна ваша помощь? а помощи нет!
помощь заключается в молитве (поминании усопших) и в милостыни.
кто нибудь помнит когда последний раз ходил в Церкви и написал записку о Упокоении усопших родственников?
Ведь все мы когда нибудь умрем, и некому нас будет поминать.

как поступишь так и с тобою поступят!

Яна Черемисина

Человеческая жизнь продляется ПАМЯТЬЮ, пока мы живы, и они живут... А церковь---это то место, где человек встал на молитву---можно и дома. Я люблю всё без фанатизма...

Павел Артемьев

я вобще не понимаю о чём это ты

Катя Katena

Дура с забитой говном головой. Вас богу заставь молиться-вы лоб себе в кровь расшибете, фанатичка ненормальная.

Григорий Шумилкин

Хватит разводить тут церковную пропаганду. Попы и так жирные, без ваших стенаний.

?*
??????????? ****

Я не столь верующая, чтобы читать молитвы и ходить в церковь. А своих умерших родителей и не забывала.

Александр Агапов

приходишь в Церковь, - а там говорят "вооружайтесь" христианство в опасности...

Семён

Элизабет Петровна, эт где Вы эту ахинею услыхали то?

Елена Попова

Ведь не все православные, у некоторых по вере все совсем не так...

Катерина Алемпиева

Я не забываю и помогаю им, хожу на родительские субботы в церковь.
Упокой, Господи, души усопших раб Твоих: родителей моих, сродников, благодетелей, и всех православных христиан, и прости им вся согрешения вольная и невольная, и даруй им Царствие Небесное.

Русланчег Минажетдинов

это для верущих в загробную жизнь а у нас верят потому что модно .когда нет привитого с детства привычки и основы веры трудно людям принять это на веру. предков поминали всегда и ои помогали но смена власти и борьба с верой дали свои плоды.

Павел Буцан

Мои родственники и я - атеисты. Спрашивается, что я забыла в церкви?