Наталья Трусова

Обама вновь поставил политику России в один ряд с вирусом Эбола и ИГ. Чего добивается эта головешка?

Пиндосы давно говно не жрали? Перл-Харбор что-ли отстроили? Или сравнивают русских с японцами? Так можно и песенку им спеть: Ля -ля - тополя.. .

Ал
Александр

У него срок кончается через пару лет. И опять на пальму залезет.
Пусть себе тешится.

Medved

Он лишний раз напомнил России, что на Западе ее считают врагом. Ну хоть за честность спасибо. Либералы в ужасе наверное.

Сергей

хорошо что его все меньше слушают.

Ви
Витаминка

головешка сходит с ума или его заставляет это делать

Тимур

Он просто гонит, т. к. добиться ничего не в состоянии.