Кристина Александрова

я делаю проект по технологии на тему "Кулинария от 19 века до настоящего времени"

я делаю проект по технологии на тему "Кулинария от 19 века до настоящего времени" посоветуйте что можно написать в этом проекте. Очень прошу помогите!!!

Ми
Мира

Технологии приготовления пищи менялись очень сильно - и продукты, и посуда, и источник тепла для приготовления. Прекрасно можно всё это проследить по книгам: Е. Молоховец, В. Ф. Одоевский "Кухня: Лекции господина Пуфа, доктора энциклопедии и других наук о кухонном искусстве" - 19 век, П. Гришин "Приготовление пищи", "Книга о вкусной и здоровой пище", "Сборник рецептур, блюд и кулинарных изделий для ресторанов, кафе, клубов, баров, столовых" А. А. Астрейкова, П. Д. Матвеев, Т. П. Ананич, "Европейская кухня И. Лазерсон" - 20-21вв. В этих книгах подробно описываются и кухонная утварь и технологии приготовления пищи.