Ни
Нина

вопрос про волнистого попугая ответ нужен срочно!!!

мой попугай чихает а в городе ветеринара нет и когда он чихает он выпрыскивает воду как ему помоч??? подскажите?

Анжелика

Форум Волнистые попугаи. ру раздел Болезни волнистых попугаев. Обратитесь туда, Вам помогут вылечить птичку.

Katrina

в городе нет ветеринара? чтоже это за город такой? веты есть даже в сельской местности вот я набрала янтекс-у вас минимум 15 веткабинетов