Ле
Лена

народ подскажите, во дворе у нас бегает собака породистая видно! но я не знаю породы! бегает с намордником, что за

порода? ? описание : белый в коричневое пятно по спине как бы пятна большие, а потом ниже спины идут как пятнушки, ,хвост купирован! уши весящие.. . возможно охотничья порода... мне так кажется.. . как называется порода? ваши варианты)))?

Елена Дарницкая

Курцхаар

Дратхаар

Дмитрий Черепанов

Сообщи срочно об этом Министру Юстиции!

Дмитрий Лабзин

Возможно поинтер

Наталья Данилова

Фото скинь-посмотрим

Алексей Перелетов

попробуйте подозвать и забрать домой на предмет поиска клейма. Я так пару раз собак хозяевам возвращала. Только смотрите. чтобы нерадивого хозяина рядом не оказалось-даст по башке за попытку поймать собаку. А вообще рабочие охотники иногда так уходят от хозяев.

Александр Пуляев

собака бегает без хозяев? в наморднике? и Вас более всего волнует его порода? а то, что она в наморднике есть не может никого не волнует! ? надо же его снять с нее, наверное! надеюсь, что это я просто неправильно поняла и у собаки есть хозяин...

Людмила Крючкова

срочно хватайте и домой тащите, если собака породистая значит скоро появится обьявление о вознаграждении за находку :))