Дмитрий

.BMP Borland pascal 7.0

Подскажите как можно работать в данной среде с данным форматом, что можно делать и как ?
Если можно скиньте ссылки на ресурсы в личку. просмотрел модуль граф ничего не нашел может вы поможете

Виктория Андреева

Что значит "работать"? Формат известен. Ввод/вывод без проблем. Поиск прост. нпрм amonit. sulfurzona. com/index.php?art=58
ЗЫ Согласен с Капитан Гугл. Ладно ифы и циклы оттачивать в школе, но ВГАшная графика-то зачем понадобилась. Сложности изучения синтаксиса нового ЯП с лихвой компенсируются удобством и возможностями этого языка. Только не говорите, что препод приказал.

Олег Манжиков

А не влом раскапывать дерьмо динозавров? Эта среда уже 20 лет как не поддерживается; может, какую библиотеку и найдешь, но не проще ли перейти на что-то поновее?