Александр

Как избавиться от озноба. От симптома известного как "морозит". При это повысился сахар. У взрослого человека

Надежда Завгороднева

нужно не от симптома избавляться, а к врачу бегом идти. симптом заглушите, потом врач не сможет ничего определить. если совсем плохо - скорая вам в помощь. и да, если вы знаете, что повысился сахар, может у больного диабет? стоило бы это уточнить