Алексей Бодрый

Л Е Й К О З . В жару более 35 градусов у человека сильнейший озноб. У взрослого мужчины. Это так бывает?

Лечение таблетками не улучшает состояние его... Неужели он близок к расставанию со мною?

Наталия Стельмашенко

У меня сын мужа болен этой страшной болезнью, это вам надо не с нами советоваться, а с врачами. У сына мужа такого не было, у них вообще все довольно тяжело проходит, нужно сдать кровь и посмотреть кол-во лейкоцитов... А вообще, кровь сдают ежемесячно...

Александра

передоз колбасит, однако

Саша Саша

при такой болезни врачи должны помогать