Елена Родина

Блин меня троллят и унижают люди в нете я к ним по человеча ски а они матеряться и говорят что спорт уг пьют и трахаютьс

похдания

Оля

не сиди в интернете тогда

David Region

обычные тролли, они так на всех наезжают. лучше просто не обращать на них внимания, сами отстанут.

Игорь Гапоненко

Не обращай внимания, таким людям как правило просто скучно и их забавляют ответы на их оскорбления.