Ul
Ulya

спорт зал. хочу запмсатся в спорт зал блин идти не с кем ((( а одному идти как то стремновато (не коо не знаю там) =-)

Александр Xxx

ерунда это все. там познакомитесь

Оксана Иванова

люди не пизд%ть в спортзал ходят, но всех там объединяют общие интересы и ты быстро найдешь контакт с людьми. Полный вперед!))

Лена Зеленина

по началу занимайся один, в зале очень много парней с которыми ты еще сдружишься, и никакой напарник нахуй не будет гужен

Александр Ситнов

Одному лучше. Иначе будешь не тренироваться, а пиздеть и толку от такой тренировки не будет.