Дмитрий Осипов

спорт зал. всем привет) друзей у меня нет) хочу поити в спорт зал)) а одной както стыдно) ) блиин что делать?)))

Даниил Павлов

Познакомитесь с кем нибудь)

Алексей Абайдулин

есть люди которые за деньги с тобой пойдут хоть по магазинам

Любовь Шишлонова

поиск подруги из твоего города через инет.
А если и это не доступно, то идёшь в спортзал сначала одна, там знакомишься с другими людьми

Руслан Гусаров

чего стыдиться та ?? возьми обонемент найди тренера и там с кем-нить знакомся

Катенька Петрова

а почему вам стыдно?: -) вы ведь идете в спортзал с целью самосовершенствования, что может быть в этом постыдного? ) если дело только в этом, то смело можете идти одна) а если нужна компания, познакомьтесь с кем-нибудь в соц. сетях)

Сергей Апенин

Лично я не вижу здесь никакого стыда
Ты должна гордится тем что ты начнёш заниматься спортом (или занимаешся)
А насчёт друзей не беспокойся ты их в спортзале найдёш - Судьба тебя туда ведёт!!!

Ольга Смирнова

ты че тусить идешь? Тренируйся, а друзья появятся)))

Георгий Григорьев

Привет Нина. В спорт залах обычно бывают администраторы.
Напишите вопросы заранее на листочке что хотите спросить.
И сходите попросите показать что и как устроено. Чем можно заниматься, где какие раздевалки.
Программы для кого. Вам должны всё рассказать.
Если не расскажут, то значит это не ваш зал.

Наташа Карпова

там и появятся чё там у вас спортзалы пустые чёль! не боись спортсмены всегда поддержут