Ирек Сабитов

Помогите пожалуйста перевести с латинского на русский ) Dulcis amor patriae, dulce est videre suos.

Роман Афанасьев

Сладкая любовь к своей стране, это сладкое, чтобы увидеть свои собственные. Новинка! Войдите в систему и нажмите на звездочку рядом с переводом, чтобы сохранить его в разговорнике. ВойтиЗакрытьОтменить измененияAlphaSladkaya lyubov' k svoyey strane, eto sladkoye, chtoby uvidet' svoi sobstvennyye.Пример использования слова "":автоматически переведено системой GoogleСловарьWould you mind answering some questions to help improve translation quality?Переводчик Google для бизнеса –Инструменты переводчикапереводчик сайтовслужба "Анализ рынков" {window.jstiming.load.tick('rsw');window.jstiming.load.tick('rsl');window.jstiming.load.tick('rtl');function _njClk(e){document.body.className+=' nj';var i=new Image();i.src='/gen204?njclk=1';i.onload=function(){i.onload=null;};}var slgms=document.getElementById('gt-sl-gms');var tlgms= document.getElementById('gt-tl-gms');slgms.onclick=tlgms.onclock=_njClk;}Чтобы сделать перевод, перетащите сюда файл или ссылку на веб-страницу. Чтобы сделать перевод, перетащите сюда ссылку на веб-страницу. Файлы в этом формате не поддерживаются. Ссылки такого типа не поддерживаются. Отключить моментальный переводО Переводчике GoogleМобильная версияКонфиденциальностьСправкаОтправить отзыв MSG_GOOGLE_TRANSLATE='Переводчик Google';common_translation_tooltip='Обычный перевод';detect_language='Определить язык';n_more_label='+ ещё %1$s';rare_translation_tooltip='Редкий перевод';source_language_detected='%1$s (определен автоматически) ';uncommon_translation_tooltip='Необычный перевод';url_hyperlink_tooltip='Просмотреть переведенную веб-страницу. ';MSG_PUBLIC_EVAL_PATH='';MSG_PUBLIC_EVAL_PATH='/question';CLICKABLE_DICTIONARY=1;REORDERING=1;EXPERIMENT_IDS = ['17259'];FILE_TRANSLATION_PATH='http://translate.googleusercontent.com/translate_f';PUBLIC_EVAL_LANGUAGE_PAIRS={};PUBLIC_EVAL_LANGUAGE_PAIRS={"en/ar":true,"en/de":true,"en/es":true,"en/fr":true,"en/hi":true,"en/id":true,"en/it":true,"en/ja":true,"en/ko":true,"en/nl":true,"en/pt":true,"en/ro":true,"en/ru":true,"en/th":true,"en/tr":true,"en/zh-CN":true}
;TEXT_TRANSLATION_PATH='/';TR_ASYNC_JS_PATH='/translate/releases/twsfe_w_20130325_RC02/r/js/desktop_module_async.js';TR_LAZY_JS_PATH='/translate/releases/twsfe_w_20130325_RC02/r/js/desktop_module_lazy.js';TTS_TEXT_SIZE_LIMIT=100;TRANSLATED_TEXT='Сладкая любовь к своей стране, это сладкое, чтобы увидеть свои собственные. ';INPUT_TOOL_PATH='//www.google.com';var ctr, h;tld='.ru';window.jstiming.load.tick('br');Init();window.jstiming.load.tick('prt');TR_ASYNC_JS_PATH&&LoadJsModule(TR_ASYNC_JS_PATH);ctr._updateFeatureStickiness([[,["ru"],,0,"en"],1]);

Марина Колотушкина

Приятно любить родину (буквально: приятна любовь к родине) ; приятно видеть своих (близких).