Любовь

Что делать, если у меня появился человек, который мне вредит и подговаривает, подкупает других для этого, подставляет ?

Рома Султанбеков

от таких людей сложно избавится, нужно принимать кординальные меры, смена работы (учебы) новые друзья, новые компании

Алексей Деко

однозначно и без сожаления расставаться раз и навсегда и даже близко к себе не подпускать

Елена Иванова

бороться или избегать

Александр Джамалов

Ко всему перечисленному, нужно ему высказать свое мнение о сложившейся ситуации. Желательно при тех людях, которые важны для вас!