Ни
Никита

только у меня в городе кавказцы носят узкие спортивные штаны и шапку из под которой торчат волосы или везде?

Амира Ильяшук

Этих волосатых макак везде много... и стиль у них один...

Карина

гы гы

Инна Антохина

А скажите мне, это только у меня в городе собаки виляют хвостом, когда рады и поджимают его, когда боятся? Что за вопрос? Это типичная черта поведения этих так называемых россиян.

Юля

такие найдутся везде

Елена Рогова

Боюсь, что везде. .
А ещё у нас они обожают посаженные приоры и красные мокасины.

Виктор Дейнеко

и у себя в ауле

Умар Гафаров

Еще носят красные макасины и не снимают шапки в помещениях.

Просто Жанезия

а почему кавказцы?

Кумушка Сабирова

а у нас блестящие брюки и футболки с надписью Кайен, Мерседес, БМВ....

Света Козлова

А джинсы для памперсов? , как отвратительно .

Семакова

И у всех на груди висит плакат: Я кавказец.?

Алексей Х

В Москве да, штаны в обтяг и прическа а"ля Мирей Матье