Татьянка

при коммунистах надо было делать операцию и делали

и о деньгах и речи не было. врачи даже сами настаивали на проведении операции.
так скажите мне путлеровские жополизы, на какие средства вы расчитываете, если придётся вам делать операцию?

Ольга

Сейчас делают огромное число бесплатных операций.
На них и рассчитываем.

Людмила Ковалева

..особенно цинично звучит с экрана информация об утечке сотнями миллиардов за рубеж,,,, о воровстве десятков миллиардов,,,, о многомиллиардном состоянии того или этого экземпляра человечества... .
...и почти сразу же - объявление: "...болен ребёнок, нужна платная операция, помогите, кто чем сможет.... "

Артём

у кого нет денег тот сдохнет, но сдохнет счастливым, с именем путина на устах

Михаил Печаткин

У этих жополизов есть что продать на операцию... им не страшно... они за эти годы много себе нализали..)))

Андрей Земсков

Делали операцию в больших городах, а на выселках, не допросишься. Благодаря этому раскладу, у меня нет детей. Не было условий, сказали они, и ничего не сделали. Это было при коммунистах. Тогда блат расцветал огромным кустом.

Се
Сергей

вот это меня и удивляет... в свое время мне сделали сложную операцию совершенно бесплатно и мужу ногу спасли... а теперь. не дай Бог. с таким столкнуться....

А_
Алёнка _

Зачем на кого то расчитывать? Что заработал....

Светлана Бородина

На помощь Первого канала.

Руслан

Ну-у-у, так то при проклятых коммунистах... они, гады, даже работать заставляли, шоб не дай Бог никто лишнего дня не отдохнул... и, не поверите, учиться заставляли, и ещё и стипендию платили... а самая коварная ихняя хитрость так это квартиры бесплатно раздавали... от сволочи были...

Ринат

ну так тебе лоботомию бесплатно сделают, хотя с костью работать тяжеловато.

Евгений Кудряшов

естественно на наши налоги и пенсии

Милонега Силицкая

Откладываю из пенсии. Тьфу-тьфу-тьфу через левое. )))

Анна Полехина

На деньги, естественно. В этом ничего особенного нет. Наличные и медицинское страхование.
(Это я от своего лица отвечаю, а не от их !)

Антон Рожко

А зачем вам операция? Всё равно все ТАМ будем. Рано или поздно. (лично я так не думаю).