Владимир

Я пенсионерка, дочь11л. С1января моей дочери изменили пособие по потере кормильца, но 297руб дет. мне не платят. Правомерно?

Не платят, а вообще сняли детские. Раньше пособие по потере кормильца 5744,а стало 6052.Правильно ли поступает СОБЕС?

Я уже написала сюда.

Роман Семененко

Нужно обратиться в ваш районный отдел соц. обеспечения.

Юлия Орешкина

Аниточка Голоднова смените категорию на "Юридические услуги" на левой стороне экрана выберите категорию наведите курсор и щелкните, потом задайте вопрос.