Настёна I-Am-Happy

Где в Праге можно найти нетуристические кафе\рестораны\бары\клубы? с хорошей выпивкой и травой

Александра Хисаметдинова

Травой? Вы страной часом не ошиблись? Или посещение чешских тюрем тоже входит в планы поездки. Эти упакуют без вопросов. Вы не забывайте, что Вы турист, то что можно чехам на Вас не распространяется. Это им разрешено иметь при себе: до 15 граммов марихуаны. Но не торговать дурью на каждом углу.

Holod

с травой там негров ищи, прям подходишь и говоришь ай нид ганжа) ) а выпить там на любом углу можно, поменьше выбирайте кафе, там везде вкусно накормят и напоят))

Алексей Добровольский

За травой и грибами, это Вам в Амстердам

Оксана Павлова

В любом микрорайоне, траву продают только в центре