Анна Адылова

Я беременна срок 2.5 месяца, есть хочу выборочные продукты поправилась на 3 кг, это нормально?

Владимир Никитин

если бы я набрала на этом сроке, то считала бы, что очень много. не слушайте, если вам будут говорить ешьте что хотите и когда хотите. много есть не надо, надо есть полезные продукты - овощи, фрукты, мясо, рыбу, орехи. без хлебобулки, сладостей, жареного и жирного. держите себя в руках. ходите в бассейн и делайте зарядку для беременных, больше гуляйте. конечно, если нет противопоказаний. удачи!

Владислава

Многова-то.. . если так дальше пойдет, то прибавка к 9 мес будет +20...кушайте то, что хотите, только порции по-меньше, старайтесь не есть соленого.

Игорь Ходякин

Это нормально, наоборот надо есть пока хотите и можете

Inna Silantyeva

про желание есть всё, что душе угодно-нормально, но вес вырос сильно

Denis Vakylenko

много... мне кажется.. . хотяяя.. . сладкого и мучного поменьше, а так все чего душа желает, но только за одного)))

Юлия Мухина

что то быстро вы толстеете. к концу беременности с такими темпами килограмм 30 наберёте. умерьте аппетиты. после 20 недели идёт интенсивный набор веса против вашей воли, а вы уже на 3 кг поправлись. прикиньте что дальше будет?

Тарас Никандров

очень много набрали! на таком сроке ребенок еще очень маленький, так что все что вы наели-это у вас! к концу беременности такими темпами вообще еле передвигаться будете, так что не увлекайтесь едой!

Андрей Чеботарев

А что тут не нормального, ешьте то, что хотите и Вы еще будете за беременность поправляться!

Диана Сердюк

Я вообще набирать начала с 7 месяца! У меня даже истерика была, живот растет, а на весах никакой прибавки не показывала, но потом началась прибавка!