Яночка

Что подарить бабушке на день рождения своими руками от внучек? нужно что-то несложное и оригинальное

Женечка Павлова

сделать цветы из салфеток- огромный букет. А потом и бабушку научить. У нее таким образом появится интересное и не дорогое хобби.

http://do-crafts.ru/cvety-iz-salfetok-svoimi-rukami/

Аня Волкова

Открытку своими руками.
Самое простое и красивое - можно много вариантов найти в интернете....

@_
@bdull@ ___

Напеките "жаворонков" в честь прихода весны.

K@
K@tenok

Хорошо бы, если по возрасту подходит, они умели бы вышивать крестиком. Несколько чисто-белых вафельных полотенец, несколько разных орнаментов для краёв полотенец, пяльцы и нитки мулине. Но вышивать надо долго, потому лучше начинать за несколько месяцев. Такой комплект полотенец должен понравиться - я дарила родственнице и подруге вышитые полотенца. А маленьким можно сделать тесто из соли, муки и воды - пусть слепят игрушку - соли надо столько, сколько муки, чтоб не плыла. И довольно крутое, чтоб не липло к рукам. Слепят, Вы испеките. Сувенир будет твёрдый, очень. Остынет, дайте им самим раскрасить акварелью. Высохнет, можно подарить.

Александр Богнат

Я сделала генеалогическое дерево, бабуля была в восторге