Ксения

У друга была овчарка которая при слове менты поджимала уши и хвост и старалась спрятаться, вы подобное встречали?

хочу свою таксу обучить чему нибудь интересному правда она у меня окурки тушит ...

Светлана Курочкина

да он просто ее надрессировал и усе

Алёна Иванова

ничего удивительного. так можно на любое слово натаскать. дрессировка

Научная Библиотека Мснк

хорошая дрессировка, но неправильная

Александр Новичков

....в свое время показывали, как один научил свою овчарку бутылки собирать, сделав состояние....

Арв

У знакомых была маленькая собачка, которая при возвращении в квартиру хозяев брала один из их тапков и радостно бегая убегала сним в глубь квартиры. Дочка в свое время хотела обучить её подавать тапки и не доучила.

Сергей

А у нас наоборот... Овчарка Джон была (от старости помер), когда щенком была
мент ему на ногу наступил... гулять с ним было не возможно... лез прямо в машину
через окно (порвать хотел)... форму терпеть не мог...